Calendario Serie A2 Old Wild West - Girone Rosso

1a Giornata
Sabato 14 Novembre 2020 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Top Secret Ferrara
Domenica 15 Novembre 2020 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Stella Azzurra Roma
Domenica 15 Novembre 2020 - 18:00
-
Unieuro Forlì Tramec Cento
Domenica 15 Novembre 2020 - 18:00
-
Orasì Ravenna NPC Rieti
Domenica 15 Novembre 2020 - 18:00
-
Benacquista Latina Givova Scafati
Domenica 15 Novembre 2020 - 18:00
-
Chieti Basket 1974 Giorgio Tesi Group Pistoia
2a Giornata
Mercoledì 18 Novembre 2020 - 20:30
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Atlante Eurobasket Roma
Mercoledì 18 Novembre 2020 - 20:30
-
Stella Azzurra Roma Unieuro Forlì
Mercoledì 18 Novembre 2020 - 20:30
-
Top Secret Ferrara Ge.Vi. Napoli
Mercoledì 18 Novembre 2020 - 20:45
-
Givova Scafati Orasì Ravenna
Mercoledì 18 Novembre 2020 - 21:00
-
Tramec Cento Benacquista Latina
Giovedì 19 Novembre 2020 - 21:00
-
Allianz Pazienza San Severo Chieti Basket 1974
3a Giornata
Sabato 21 Novembre 2020 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Ge.Vi. Napoli
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
-
Unieuro Forlì Top Secret Ferrara
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
-
Benacquista Latina Allianz Pazienza San Severo
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
-
Chieti Basket 1974 Tramec Cento
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
-
NPC Rieti Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Givova Scafati
4a Giornata
Domenica 29 Novembre 2020 - 18:00
-
Orasì Ravenna Unieuro Forlì
Domenica 29 Novembre 2020 - 18:00
-
Top Secret Ferrara NPC Rieti
Domenica 29 Novembre 2020 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Benacquista Latina
Domenica 29 Novembre 2020 - 18:00
-
Givova Scafati Chieti Basket 1974
Domenica 29 Novembre 2020 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 29 Novembre 2020 - 18:00
-
Tramec Cento Atlante Eurobasket Roma
5a Giornata
Mercoledì 02 Dicembre 2020 - 20:30
-
Benacquista Latina Atlante Eurobasket Roma
Mercoledì 02 Dicembre 2020 - 20:30
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Ge.Vi. Napoli
Mercoledì 02 Dicembre 2020 - 20:45
-
Givova Scafati Top Secret Ferrara
Mercoledì 02 Dicembre 2020 - 21:00
-
Tramec Cento Stella Azzurra Roma
Mercoledì 02 Dicembre 2020 - 21:00
-
NPC Rieti Allianz Pazienza San Severo
Mercoledì 02 Dicembre 2020 - 21:00
-
Chieti Basket 1974 Orasì Ravenna
6a Giornata
Sabato 05 Dicembre 2020 - 18:00
-
Unieuro Forlì Chieti Basket 1974
Sabato 05 Dicembre 2020 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma NPC Rieti
Sabato 05 Dicembre 2020 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Orasì Ravenna
Sabato 05 Dicembre 2020 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Tramec Cento
Sabato 05 Dicembre 2020 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Givova Scafati
Domenica 06 Dicembre 2020 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Benacquista Latina
7a Giornata
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
-
Benacquista Latina Chieti Basket 1974
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
-
Tramec Cento Allianz Pazienza San Severo
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
-
Orasì Ravenna Atlante Eurobasket Roma
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Stella Azzurra Roma
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
-
NPC Rieti Unieuro Forlì
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
-
Givova Scafati Giorgio Tesi Group Pistoia
8a Giornata
Sabato 19 Dicembre 2020 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
-
Unieuro Forlì Givova Scafati
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Tramec Cento
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
-
Chieti Basket 1974 NPC Rieti
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
-
Orasì Ravenna Ge.Vi. Napoli
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Top Secret Ferrara
9a Giornata
Sabato 26 Dicembre 2020 - 18:00
-
NPC Rieti Benacquista Latina
Sabato 26 Dicembre 2020 - 18:00
-
Tramec Cento Givova Scafati
Sabato 26 Dicembre 2020 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Unieuro Forlì
Sabato 26 Dicembre 2020 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Orasì Ravenna
Sabato 26 Dicembre 2020 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Allianz Pazienza San Severo
Sabato 26 Dicembre 2020 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Chieti Basket 1974
10a Giornata
Domenica 03 Gennaio 2021 - 21:00
-
Orasì Ravenna Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 03 Gennaio 2021 - 21:00
-
Givova Scafati Ge.Vi. Napoli
Domenica 03 Gennaio 2021 - 21:00
-
Chieti Basket 1974 Top Secret Ferrara
Domenica 03 Gennaio 2021 - 21:00
-
NPC Rieti Tramec Cento
Domenica 03 Gennaio 2021 - 21:00
-
Unieuro Forlì Allianz Pazienza San Severo
Domenica 03 Gennaio 2021 - 21:00
-
Benacquista Latina Stella Azzurra Roma
11a Giornata
Mercoledì 06 Gennaio 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Benacquista Latina
Mercoledì 06 Gennaio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Unieuro Forlì
Mercoledì 06 Gennaio 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Atlante Eurobasket Roma
Mercoledì 06 Gennaio 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Chieti Basket 1974
Mercoledì 06 Gennaio 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma NPC Rieti
Giovedì 07 Gennaio 2021 - 21:00
-
Allianz Pazienza San Severo Orasì Ravenna
12a Giornata
Sabato 09 Gennaio 2021 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Allianz Pazienza San Severo
Domenica 10 Gennaio 2021 - 18:00
-
Orasì Ravenna Benacquista Latina
Domenica 10 Gennaio 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Tramec Cento
Domenica 10 Gennaio 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 10 Gennaio 2021 - 18:00
-
NPC Rieti Givova Scafati
Domenica 10 Gennaio 2021 - 18:00
-
Unieuro Forlì Ge.Vi. Napoli
13a Giornata
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Stella Azzurra Roma
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina Unieuro Forlì
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Top Secret Ferrara
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Orasì Ravenna
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli NPC Rieti
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Chieti Basket 1974 Atlante Eurobasket Roma
14a Giornata
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Chieti Basket 1974
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Benacquista Latina
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
NPC Rieti Orasì Ravenna
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Ge.Vi. Napoli
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Unieuro Forlì
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Atlante Eurobasket Roma
15a Giornata
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 20:00
-
Atlante Eurobasket Roma Giorgio Tesi Group Pistoia
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 20:30
-
Unieuro Forlì Stella Azzurra Roma
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 20:30
-
Benacquista Latina Tramec Cento
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 21:00
-
Ge.Vi. Napoli Top Secret Ferrara
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 21:00
-
Chieti Basket 1974 Allianz Pazienza San Severo
Giovedì 28 Gennaio 2021 - 20:30
-
Orasì Ravenna Givova Scafati
16a Giornata
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia NPC Rieti
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Unieuro Forlì
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Atlante Eurobasket Roma
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Stella Azzurra Roma
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Benacquista Latina
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Chieti Basket 1974
17a Giornata
Sabato 06 Febbraio 2021 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Tramec Cento
Domenica 07 Febbraio 2021 - 18:00
-
NPC Rieti Top Secret Ferrara
Domenica 07 Febbraio 2021 - 18:00
-
Unieuro Forlì Orasì Ravenna
Domenica 07 Febbraio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Allianz Pazienza San Severo
Domenica 07 Febbraio 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina Ge.Vi. Napoli
Domenica 07 Febbraio 2021 - 18:00
-
Chieti Basket 1974 Givova Scafati
18a Giornata
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 20:00
-
Atlante Eurobasket Roma Benacquista Latina
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 20:30
-
Orasì Ravenna Chieti Basket 1974
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 20:30
-
Top Secret Ferrara Givova Scafati
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 20:30
-
Stella Azzurra Roma Tramec Cento
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 21:00
-
Ge.Vi. Napoli Giorgio Tesi Group Pistoia
Giovedì 11 Febbraio 2021 - 21:00
-
Allianz Pazienza San Severo NPC Rieti
19a Giornata
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Orasì Ravenna Stella Azzurra Roma
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Allianz Pazienza San Severo
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
NPC Rieti Atlante Eurobasket Roma
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Chieti Basket 1974 Unieuro Forlì
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Ge.Vi. Napoli
20a Giornata
Sabato 20 Febbraio 2021 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Orasì Ravenna
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Tramec Cento
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
Unieuro Forlì NPC Rieti
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Givova Scafati
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
Chieti Basket 1974 Benacquista Latina
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Top Secret Ferrara
21a Giornata
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Orasì Ravenna
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Unieuro Forlì
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
NPC Rieti Chieti Basket 1974
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Atlante Eurobasket Roma
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Allianz Pazienza San Severo
22a Giornata
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Unieuro Forlì Atlante Eurobasket Roma
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina NPC Rieti
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Orasì Ravenna Top Secret Ferrara
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Tramec Cento
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Ge.Vi. Napoli
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Chieti Basket 1974 Stella Azzurra Roma
23a Giornata
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Chieti Basket 1974
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Orasì Ravenna
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Benacquista Latina
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Givova Scafati
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Unieuro Forlì
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Tramec Cento NPC Rieti
24a Giornata
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 20:00
-
Atlante Eurobasket Roma Givova Scafati
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 20:30
-
Unieuro Forlì Giorgio Tesi Group Pistoia
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 20:30
-
Benacquista Latina Top Secret Ferrara
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 21:00
-
NPC Rieti Stella Azzurra Roma
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 21:00
-
Chieti Basket 1974 Ge.Vi. Napoli
Giovedì 18 Marzo 2021 - 20:30
-
Orasì Ravenna Allianz Pazienza San Severo
25a Giornata
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Stella Azzurra Roma
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Top Secret Ferrara
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Unieuro Forlì
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Givova Scafati NPC Rieti
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Atlante Eurobasket Roma
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina Orasì Ravenna
26a Giornata
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
NPC Rieti Ge.Vi. Napoli
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Unieuro Forlì Benacquista Latina
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Orasì Ravenna Tramec Cento
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Chieti Basket 1974
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Allianz Pazienza San Severo



 


I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Continuando a navigare, cliccando qualsiasi link all'interno del sito o semplicemente scrollando la pagina accetti il servizio e l'utilizzo dei cookie.

Accedi al tuo account