Calendario Serie A2 Old Wild West - Girone Rosso

3a Giornata
Sabato 21 Novembre 2020 - 20:30
64 - 49
Benacquista Latina Allianz Pazienza San Severo
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
71 - 67
Kienergia NPC Rieti Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
79 - 94
Stella Azzurra Roma Givova Scafati
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
79 - 68
Unieuro Forlì Top Secret Ferrara
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
72 - 83
Atlante Eurobasket Roma Ge.Vi. Napoli
Domenica 22 Novembre 2020 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Tramec Cento
4a Giornata
Sabato 28 Novembre 2020 - 18:30
90 - 58
Ge.Vi. Napoli Benacquista Latina
Domenica 29 Novembre 2020 - 18:00
88 - 72
Givova Scafati LUX Chieti Basket 1974
Domenica 29 Novembre 2020 - 18:00
74 - 60
Allianz Pazienza San Severo Giorgio Tesi Group Pistoia
5a Giornata
Mercoledì 02 Dicembre 2020 - 20:00
70 - 64
Kienergia NPC Rieti Allianz Pazienza San Severo
6a Giornata
Sabato 05 Dicembre 2020 - 18:00
73 - 61
Atlante Eurobasket Roma Kienergia NPC Rieti
Sabato 05 Dicembre 2020 - 20:00
81 - 70
Giorgio Tesi Group Pistoia Benacquista Latina
Domenica 06 Dicembre 2020 - 18:00
59 - 89
Allianz Pazienza San Severo Givova Scafati
Domenica 06 Dicembre 2020 - 18:00
70 - 62
Unieuro Forlì LUX Chieti Basket 1974
Domenica 06 Dicembre 2020 - 18:00
60 - 81
Stella Azzurra Roma Orasì Ravenna
Domenica 06 Dicembre 2020 - 18:00
79 - 59
Ge.Vi. Napoli Tramec Cento
1a Giornata
Martedì 08 Dicembre 2020 - 18:00
67 - 68
Atlante Eurobasket Roma Top Secret Ferrara
Martedì 08 Dicembre 2020 - 18:00
65 - 72
Benacquista Latina Givova Scafati
Mercoledì 09 Dicembre 2020 - 18:00
83 - 72
LUX Chieti Basket 1974 Giorgio Tesi Group Pistoia
Mercoledì 09 Dicembre 2020 - 18:00
73 - 54
Ge.Vi. Napoli Stella Azzurra Roma
Mercoledì 09 Dicembre 2020 - 20:00
-
Unieuro Forlì Tramec Cento
Mercoledì 09 Dicembre 2020 - 20:00
83 - 73
Orasì Ravenna Kienergia NPC Rieti
7a Giornata
Domenica 13 Dicembre 2020 - 17:00
74 - 79
Kienergia NPC Rieti Unieuro Forlì
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
78 - 67
Givova Scafati Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
75 - 66
Benacquista Latina LUX Chieti Basket 1974
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
80 - 60
Tramec Cento Allianz Pazienza San Severo
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
69 - 75
Orasì Ravenna Atlante Eurobasket Roma
Domenica 13 Dicembre 2020 - 18:00
83 - 81
Top Secret Ferrara Stella Azzurra Roma
2a Giornata
Mercoledì 16 Dicembre 2020 - 20:30
73 - 69
Top Secret Ferrara Ge.Vi. Napoli
8a Giornata
Sabato 19 Dicembre 2020 - 18:00
84 - 63
Atlante Eurobasket Roma Stella Azzurra Roma
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
70 - 66
Allianz Pazienza San Severo Top Secret Ferrara
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
63 - 75
Giorgio Tesi Group Pistoia Tramec Cento
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
92 - 65
Unieuro Forlì Givova Scafati
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
54 - 69
Orasì Ravenna Ge.Vi. Napoli
Domenica 20 Dicembre 2020 - 18:00
71 - 66
LUX Chieti Basket 1974 Kienergia NPC Rieti
4a Giornata
Mercoledì 23 Dicembre 2020 - 19:00
70 - 83
Orasì Ravenna Unieuro Forlì
Mercoledì 23 Dicembre 2020 - 20:30
84 - 75
Top Secret Ferrara Kienergia NPC Rieti
9a Giornata
Domenica 27 Dicembre 2020 - 17:00
76 - 55
Ge.Vi. Napoli Allianz Pazienza San Severo
Domenica 27 Dicembre 2020 - 17:00
69 - 80
Atlante Eurobasket Roma Unieuro Forlì
Domenica 27 Dicembre 2020 - 18:00
68 - 81
Stella Azzurra Roma LUX Chieti Basket 1974
Domenica 27 Dicembre 2020 - 18:00
82 - 77
Kienergia NPC Rieti Benacquista Latina
Domenica 27 Dicembre 2020 - 18:00
64 - 74
Tramec Cento Givova Scafati
Domenica 27 Dicembre 2020 - 18:00
94 - 89
Top Secret Ferrara Orasì Ravenna
10a Giornata
Sabato 02 Gennaio 2021 - 20:30
70 - 66
Benacquista Latina Stella Azzurra Roma
Domenica 03 Gennaio 2021 - 18:00
75 - 79
Kienergia NPC Rieti Tramec Cento
Domenica 03 Gennaio 2021 - 18:00
66 - 75
LUX Chieti Basket 1974 Top Secret Ferrara
Domenica 03 Gennaio 2021 - 18:00
83 - 72
Unieuro Forlì Allianz Pazienza San Severo
Domenica 03 Gennaio 2021 - 18:00
72 - 74
Orasì Ravenna Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 03 Gennaio 2021 - 18:00
78 - 90
Givova Scafati Ge.Vi. Napoli
11a Giornata
Mercoledì 06 Gennaio 2021 - 18:00
71 - 65
Top Secret Ferrara Benacquista Latina
Mercoledì 06 Gennaio 2021 - 18:00
90 - 85
Ge.Vi. Napoli LUX Chieti Basket 1974
Mercoledì 06 Gennaio 2021 - 18:00
81 - 67
Stella Azzurra Roma Kienergia NPC Rieti
12a Giornata
Domenica 10 Gennaio 2021 - 17:00
86 - 67
Atlante Eurobasket Roma Allianz Pazienza San Severo
Domenica 10 Gennaio 2021 - 17:00
72 - 80
Stella Azzurra Roma Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 10 Gennaio 2021 - 17:00
89 - 80
Unieuro Forlì Ge.Vi. Napoli
Domenica 10 Gennaio 2021 - 18:00
79 - 74
Kienergia NPC Rieti Givova Scafati
Domenica 10 Gennaio 2021 - 18:00
74 - 59
Top Secret Ferrara Tramec Cento
Lunedì 11 Gennaio 2021 - 20:00
95 - 76
Orasì Ravenna Benacquista Latina
4a Giornata
Mercoledì 13 Gennaio 2021 - 18:00
78 - 85
Tramec Cento Atlante Eurobasket Roma
13a Giornata
Domenica 17 Gennaio 2021 - 17:00
-
Benacquista Latina Unieuro Forlì
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Top Secret Ferrara
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Orasì Ravenna
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Kienergia NPC Rieti
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Atlante Eurobasket Roma
Domenica 17 Gennaio 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Stella Azzurra Roma
11a Giornata
Mercoledì 20 Gennaio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Unieuro Forlì
14a Giornata
Mercoledì 20 Gennaio 2021 - 20:30
-
Stella Azzurra Roma Ge.Vi. Napoli
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Kienergia NPC Rieti Orasì Ravenna
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Unieuro Forlì
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Atlante Eurobasket Roma
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia LUX Chieti Basket 1974
Domenica 24 Gennaio 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Benacquista Latina
15a Giornata
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 20:00
-
Atlante Eurobasket Roma Giorgio Tesi Group Pistoia
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 20:30
-
Unieuro Forlì Stella Azzurra Roma
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 20:30
-
Orasì Ravenna Givova Scafati
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 20:30
-
Benacquista Latina Tramec Cento
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 21:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Allianz Pazienza San Severo
Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 21:00
-
Ge.Vi. Napoli Top Secret Ferrara
16a Giornata
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Atlante Eurobasket Roma
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Stella Azzurra Roma
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Benacquista Latina
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento LUX Chieti Basket 1974
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Kienergia NPC Rieti
Domenica 31 Gennaio 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Unieuro Forlì
17a Giornata
Sabato 06 Febbraio 2021 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Tramec Cento
Sabato 06 Febbraio 2021 - 20:30
-
Benacquista Latina Ge.Vi. Napoli
Domenica 07 Febbraio 2021 - 18:00
-
Unieuro Forlì Orasì Ravenna
Domenica 07 Febbraio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Allianz Pazienza San Severo
Domenica 07 Febbraio 2021 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Givova Scafati
Domenica 07 Febbraio 2021 - 18:00
-
Kienergia NPC Rieti Top Secret Ferrara
18a Giornata
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 20:00
-
Atlante Eurobasket Roma Benacquista Latina
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 20:30
-
Stella Azzurra Roma Tramec Cento
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 20:30
-
Orasì Ravenna LUX Chieti Basket 1974
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 20:30
-
Top Secret Ferrara Givova Scafati
Mercoledì 10 Febbraio 2021 - 21:00
-
Ge.Vi. Napoli Giorgio Tesi Group Pistoia
Giovedì 11 Febbraio 2021 - 21:00
-
Allianz Pazienza San Severo Kienergia NPC Rieti
19a Giornata
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Allianz Pazienza San Severo
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Orasì Ravenna Stella Azzurra Roma
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Kienergia NPC Rieti Atlante Eurobasket Roma
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Unieuro Forlì
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 14 Febbraio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Ge.Vi. Napoli
2a Giornata
Mercoledì 17 Febbraio 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Unieuro Forlì
Mercoledì 17 Febbraio 2021 - 20:30
70 - 66
Giorgio Tesi Group Pistoia Atlante Eurobasket Roma
Mercoledì 17 Febbraio 2021 - 20:30
-
Givova Scafati Orasì Ravenna
Mercoledì 17 Febbraio 2021 - 20:30
-
Allianz Pazienza San Severo LUX Chieti Basket 1974
Mercoledì 17 Febbraio 2021 - 20:30
-
Tramec Cento Benacquista Latina
20a Giornata
Domenica 21 Febbraio 2021 - 17:00
-
Unieuro Forlì Kienergia NPC Rieti
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Tramec Cento
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Givova Scafati
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Benacquista Latina
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma Orasì Ravenna
Domenica 21 Febbraio 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Top Secret Ferrara
5a Giornata
Mercoledì 24 Febbraio 2021 - 20:30
-
LUX Chieti Basket 1974 Orasì Ravenna
Mercoledì 24 Febbraio 2021 - 20:30
-
Benacquista Latina Atlante Eurobasket Roma
Mercoledì 24 Febbraio 2021 - 20:30
-
Tramec Cento Stella Azzurra Roma
Mercoledì 24 Febbraio 2021 - 20:30
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Ge.Vi. Napoli
Mercoledì 24 Febbraio 2021 - 20:30
-
Givova Scafati Top Secret Ferrara
21a Giornata
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Orasì Ravenna
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Unieuro Forlì
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Kienergia NPC Rieti LUX Chieti Basket 1974
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Atlante Eurobasket Roma
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 28 Febbraio 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Allianz Pazienza San Severo
22a Giornata
Domenica 07 Marzo 2021 - 17:00
-
Unieuro Forlì Atlante Eurobasket Roma
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina Kienergia NPC Rieti
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Orasì Ravenna Top Secret Ferrara
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Tramec Cento
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Ge.Vi. Napoli
Domenica 07 Marzo 2021 - 18:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Stella Azzurra Roma
11a Giornata
Mercoledì 10 Marzo 2021 - 20:30
-
Givova Scafati Atlante Eurobasket Roma
Mercoledì 10 Marzo 2021 - 20:30
-
Allianz Pazienza San Severo Orasì Ravenna
23a Giornata
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Orasì Ravenna
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara LUX Chieti Basket 1974
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Benacquista Latina
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Ge.Vi. Napoli Givova Scafati
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Unieuro Forlì
Domenica 14 Marzo 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Kienergia NPC Rieti
24a Giornata
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 20:00
-
Atlante Eurobasket Roma Givova Scafati
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 20:30
-
Unieuro Forlì Giorgio Tesi Group Pistoia
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 20:30
-
Benacquista Latina Top Secret Ferrara
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 21:00
-
Kienergia NPC Rieti Stella Azzurra Roma
Mercoledì 17 Marzo 2021 - 21:00
-
LUX Chieti Basket 1974 Ge.Vi. Napoli
Giovedì 18 Marzo 2021 - 20:30
-
Orasì Ravenna Allianz Pazienza San Severo
25a Giornata
Domenica 21 Marzo 2021 - 17:00
-
Ge.Vi. Napoli Unieuro Forlì
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Giorgio Tesi Group Pistoia Stella Azzurra Roma
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Tramec Cento Top Secret Ferrara
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Givova Scafati Kienergia NPC Rieti
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Allianz Pazienza San Severo Atlante Eurobasket Roma
Domenica 21 Marzo 2021 - 18:00
-
Benacquista Latina Orasì Ravenna
26a Giornata
Sabato 27 Marzo 2021 - 18:00
-
Atlante Eurobasket Roma LUX Chieti Basket 1974
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Kienergia NPC Rieti Ge.Vi. Napoli
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Unieuro Forlì Benacquista Latina
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Orasì Ravenna Tramec Cento
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Top Secret Ferrara Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 28 Marzo 2021 - 18:00
-
Stella Azzurra Roma Allianz Pazienza San Severo




 


I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Continuando a navigare, cliccando qualsiasi link all'interno del sito o semplicemente scrollando la pagina accetti il servizio e l'utilizzo dei cookie.

Accedi al tuo account